17.12.2018г. Результат ФИНАЛ Межотраслевого Командного чемпионата

Результат ФИНАЛ Юбилейного 10-го Межотраслевого Командного чемпионата 17.12.2018г. в 19-30 РЦ "Факел".

фотоотчет

фотоотчет2

Состоялся Межотраслевой финал командного чемпионата по боулингу

17 декабря в развлекательном комплексе «Факел» состоялся Юбилейный Десятый Финал Межотраслевого командного чемпионата по боулингу г. Томска на призы компании «Элком+». Межотраслевой финал собрал 15 сильнейших команд по боулингу, занявших призовые места в Отраслевых чемпионатах:

·         Среди нефтегазовых компаний:  ТомскНИПИнефть, Томскнефтехим, Газпром Трансгаз Томск

·         Среди IT-компаний: Интант, Элект, Элком+

·         Среди Банков: Райффайзенбанк, Сбербанк, Центробанк РФ

·         Среди ВУЗов: НИИ СЭС ТУСУР, ВШСО ТПУ, ТГУ

·         Среди предприятий пищевой промышленности: Сибирское Здоровье 2000, АГ Мясопереработка, Межениновская птицефабрика

В битве за Звание Чемпиона 2018 года в финале Чемпионата встретились команды Интант, Томскнефтехим, ЦБ России и Сибирское Здоровье 2000. Интант уверенно победил и занял первое место. Команда Томскнефтехим показала сильную игру и заняла второе место, а ЦБ России  - третье место.

Соревнования завершились церемонией награждения победителей и призеров.

За третье место в Чемпионате команда ЦБ России награждена бронзовыми медалями, дипломами и ценным призом "Интерактивная маркерная доска SMART".

Второе место заняла команда Томскнефтехим и получила в награду серебряные медали, дипломы и ценный приз "Интерактивная маркерная доска SMART".

Приз за первое место Кубок Победителя Чемпионата, золотые медали, дипломы и ценный приз "Интерактивная маркерная доска SMART" были торжественно вручены победителю - команде Интант.

Кубок за Лучший Результат в одной игре по всем играм чемпионата был торжественно вручен команде Томскнефтехим.

Поздравляем победителя и призеров с заслуженной победой и призовыми местами!

Федерация спортивного боулинга г. Томска ежегодно проводит соревнования среди Томских компаний, в этом году состоялся Юбилейный Десятый Межотраслевой Командный Чемпионат, который собрал рекордное количество команд - 56!!!

Несмотря на то, что Межотраслевой чемпионат завершился, все команды приглашаются продолжить тренировки. Федерация спортивного боулинга г. Томска регулярно проводит спортивные, командные и отраслевые чемпионаты, в которых могут принять участие как профессионалы, так и любители этого популярного вида спорта.